Subasta 1091, Lote # 155
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Sin título Firmada y fechada 85 Serigrafía P / A 35 x 25 cm medidas totales Estimado $3,000-10,000